Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
01:12 Прогноз погоды в Мурманске на 20 июня

19:59 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

19:58 Умный выбор смартфона: руководство для экономных

19:57 Почта России может внедрить в работу искусственный интеллект GigaChat

19:56 На ПМЭФ представили почтовую марку, посвящённую боксу

19:55 Сотрудники ОМОН Росгвардии в Мурманской области идентифицировали опасную находку

19:54 МегаФон поддержит российский футбол

19:53 Work-life balance провалился. Как сберечь себя на работе и чувствовать себя счастливым

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2008 Версия для печати

четверг, 10 апреля 2008   Новости Murman.ru

Подписано трехстороннее соглашение о социально-экономическом партнерстве между ОАО «Олкон», администрацией города Оленегорска и правительством Мурманской области
11:09 Источник: Murman.Ru

Подписано трехстороннее соглашение о социально-экономическом партнерстве между ОАО "Олкон", администрацией города Оленегорска и правительством Мурманской области, которым определен порядок взаимодействия сторон в 2008 году в целях обеспечения устойчивого социально-экономического развития региона, города Оленегорска с подведомственной территорией и горно-обогатительного комбината.

Оленегорский ГОК планирует в текущем году перечислить в консолидированный бюджет Мурманской области налоговые и неналоговые платежи в сумме не менее 950 млн. рублей; обязуется осуществлять эффективное развитие производства с целью увеличения доходов областного бюджета и бюджета города Оленегорска; своевременно и в полном объеме выплачивать заработную плату работникам предприятия, в соответствии с коллективным договором увеличивать тарифные ставки (оклады), участвовать в социальных программах города и региона.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru