четверг, 10 апреля 2008

В школе № 13 г. Мурманска в рамках регионального этапа Всероссийского конкурса "Лучший урок письма", организованного УФПС Мурманской области – филиалом ФГУП "Почта России", прошли открытые уроки, посвященные искусству написания письма.
Ребята прочитали стихотворения, посвященные письму, рассказали об истории первых писем, создании и развитии постоянной почтовой службы, а учителя не только поведали о том, как научиться правильно писать письма, но и наглядно продемонстрировали на слайдах их составные части – обращение, основную часть и заключение.
Все конкурсные методические разработки учителей и письма учеников школы № 13 УФПС Мурманской области отправит в Москву на Всероссийский конкурс "Лучший урок письма".
Кроме того, до 1 июля 2008 года почтовики ждут методические разработки и сочинения по темам Конкурса от всех желающих принять участие в Конкурсе.