Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2008 Версия для печати

четверг, 10 апреля 2008   Новости Murman.ru

На пресс-конференции мурманского рыбокомбината и ОАО «ММРП» искали компромиссы
16:49 Источник: Murman.Ru

8 апреля на пресс-конференции генеральный директор мурманского рыбокомбината Михаил Зуб обнародовал претензии к морскому рыбному порту.

Из-за того что с 1 апреля 2008 года руководство ОАО "ММРП" приняло решение вывести бригаду грузчиков грузового района морского рыбного порта, обосновывая это экономической неэффективностью их присутствия судовладелец, чьи суда пришли на разгрузку, понес потери топлива на переходе судов. Таким образом, портовики нарушают права предприятий, находящихся в этом районе.

Перегрузочный комплекс морского рыбного порта ссылается на статистику, по которой ежегодно рыбопродукции поступает в порт все меньше и бригады докеров простаивают.

Предприятия – и порт, и рыбокомбинат – переживают нынче не самые легкие времена. Им необходимо найти разумный компромисс, чтобы не терпеть взаимные убытки.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru