Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
26 декабря:

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2008 Версия для печати

среда, 16 апреля 2008   Новости Murman.ru

Стало известно, какие меры приняты в сфере развития транспортной инфраструктуры Мурманской области и северной Норвегии
15:02 Источник: Murman.Ru

В Мурманскавтодоре состоялось совещание рабочей группы "Норвежско-российское сотрудничество по транспортным решениям в приграничных районах".

В совещании приняли участие специалисты областных департаментов промышленности и транспорта, экономического развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства, МИД России в Мурманской области, а также представители администрации губернии Финнмарк и дорожного управления Норвегии.

Участники встречи обменялись информацией о принимаемых мерах по развитию транспортной инфраструктуры Мурманской области и северной Норвегии.

На очередной встрече рабочей группы, которая состоится в конце мая 2008 года, планируется рассмотреть варианты согласования планов развития автодорожной инфраструктуры двух стран, которые могли бы удовлетворить ожидаемые потребности в транспорте на долгосрочную перспективу.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru