Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2008 Версия для печати

вторник, 22 апреля 2008   Новости Murman.ru

Известны результаты фестиваля малых театральных форм «Анти-freeze»
12:19 Источник: Murman.Ru

20 апреля 2008 года состоялась тринадцатая площадка открытого регионального фестиваля молодежного творчества "ТРАССА" – фестиваль малых театральных форм "Анти-freeze". В конкурсной программе фестиваля приняли участие более 15 коллективов и артистов из городом Мурманской области выступающих в следующих жанрах: пародия, художественное слово, эстрадные миниатюры, мини-спектакли, цирк и иллюзион. Номинация "пантомимы" в этом году представлена не была.

В номинациях "Мини-спектакли" лауреатом I степени стал студенческий театр "Циркус" (г.Оленегорск) за постановку "Циркус на льду"; в "Эстрадных миниатюрах" – народный драматический театр "Апельсин" (г.Гаджиево) за постановку "Руки"; в "Художественном слове" – Карина Марченко (г.Видяево) за постановку отрывка из романа Нодара Думбадзе "Закон вечности"; в "Иллюзионе" – Ника и Софа Цаава (п.Междуречье); в "Пародии" обозначились лишь лауреаты II степени – Александр Бубнов и Александр Богачев.

Комиссия приняла решение не присуждать призовых мест в номинации "Цирк". Номинация "Пантомима" представлена на фестивале не была.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru