Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2008 Версия для печати

четверг, 24 апреля 2008   Новости Murman.ru

ОАО «ГМК «Норильский никель» вводит программу долгосрочного вознаграждения менеджмента
15:17 Источник: Murman.Ru

В ОАО "ГМК "Норильский никель" утверждены на 2008 – 2011 годы условия реализации прошедшей независимую финансовую и юридическую экспертизу программы долгосрочного вознаграждения менеджмента ГМК "Норильский никель" и компаний Группы, что касается корпоративной системы оплаты труда в плане выплаты вознаграждения участникам тремя частями по итогам работы за каждый год. По результатам оценки эффективности реализации программы с точки зрения мотивационного эффекта и влияния на рост рыночной стоимости компании период ее действия может быть продлен.

Каждый участник программы имеет право на денежное вознаграждение, размеры которого будут зависеть от динамики изменения рыночной капитализации компании за соответствующий период, соотношения между динамикой роста рыночной капитализации ГМК "Норильский никель" и изменением индекса рыночной капитализации сопоставимых международных горнодобывающих компаний, в соответствии с условным пакетом акций, но не на получение дивидендов и пр. Общий размер условного пакета акций определен в размере до 1 200 000 штук (эквивалент 0,6% от уставного капитала). Для включения в программу дополнительных участников зарезервировано до 450 000 условных акций (эквивалент 0,24% от уставного капитала).

В общем, интересы участников программы объединяются с интересами акционеров компании, направленными на повышение капитализации ГМК "Норильский никель".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru