Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
3 ноября:

18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2008 Версия для печати

пятница, 25 апреля 2008   Новости Murman.ru

В МГТУ состоялся МегаЭкоМит «МЭССзаДЕЛ» в форме большого экономического тренинга
15:42 Источник: Murman.Ru

Вчера в МГТУ в рамках открытых встреч Мурманского Экономического Студенческого Сообщества (МЭСС) состоялся МегаЭкоМит "МЭССзаДЕЛ" в форме большого экономического тренинга, участники которого были поделены на команды, соответствующие одной из форм организации бизнеса: предприятие, филиал, франшиза. И должны были решить, чем будет заниматься каждая из компаний: продажей одежды и обуви, оказанием консалтинговых услуг или организацией общественного питания. Также к концу первого обсуждения команды должны были определиться с должностями генерального и финансового директора, главного бухгалтера, HR-менеджера и маркетолога. Участники производили расчет первоначальных расходов на открытие бизнеса: оценка затрат на помещение и регистрацию; выбор способа кредитования бизнеса; работу с персоналом: обсуждение кадрового состава; распределение фонда оплаты труда на заработную плату, стимулирование и премирование, социальные выплаты; маркетинг и PR: разработка идеи PR-акции, приуроченной к началу работы бизнеса. Справиться с поставленными задачами участникам помогли напутствия специалистов и организаторов встречи.

А скоро участники МЭСС выйдут на традиционную первомайскую уборку территории, доказав "Экологику" от экономистов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru