Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АПРЕЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

 
  Последние комментарии
  Новости
23 сентября:

23:07 Прогноз погоды на 24 сентября Мурманск

21:05 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

21:04 Проект «Твой Ход» в МАУ: Жить и созидать в России!

21:03 По апелляционному представлению отменено постановление о прекращении уголовного дела

21:02 Жители Мурманской области бесплатно вернули более 5 тонн товаров в интернет-магазины с помощью Почты России

21:01 В Мурманске росгвардейцы задержали в гостинице дебошира

21:00 Мурманчане стали чаще работать под музыку

20:59 Получили предостережение земельного инспектора? Важные шаги для владельцев участков

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Апрель 2008 Версия для печати

пятница, 25 апреля 2008   Новости Murman.ru

В МГТУ состоялся МегаЭкоМит «МЭССзаДЕЛ» в форме большого экономического тренинга
15:42 Источник: Murman.Ru

Вчера в МГТУ в рамках открытых встреч Мурманского Экономического Студенческого Сообщества (МЭСС) состоялся МегаЭкоМит "МЭССзаДЕЛ" в форме большого экономического тренинга, участники которого были поделены на команды, соответствующие одной из форм организации бизнеса: предприятие, филиал, франшиза. И должны были решить, чем будет заниматься каждая из компаний: продажей одежды и обуви, оказанием консалтинговых услуг или организацией общественного питания. Также к концу первого обсуждения команды должны были определиться с должностями генерального и финансового директора, главного бухгалтера, HR-менеджера и маркетолога. Участники производили расчет первоначальных расходов на открытие бизнеса: оценка затрат на помещение и регистрацию; выбор способа кредитования бизнеса; работу с персоналом: обсуждение кадрового состава; распределение фонда оплаты труда на заработную плату, стимулирование и премирование, социальные выплаты; маркетинг и PR: разработка идеи PR-акции, приуроченной к началу работы бизнеса. Справиться с поставленными задачами участникам помогли напутствия специалистов и организаторов встречи.

А скоро участники МЭСС выйдут на традиционную первомайскую уборку территории, доказав "Экологику" от экономистов.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru