Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
20:45 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

20:44 Сотрудники «Колатомэнергоремонт» провели благотворительную акцию в поддержку бездомных животных

20:43 Почта России рассказала о полезных сервисах для отпускников

20:42 Работники «Колатомэнергоремонт» приняли активное участие в экологическом субботнике

20:41 Сотрудники ОМОН «Медведь» обеспечили безопасность передвижной иммерсивной инсталляции «Поезд Победы»

20:40 В Мурманске росгвардейцами задержан подозреваемый в угоне автомобиля

20:39 В Мурманской области растёт конкуренция за работу среди местных жителей

20:38 Отдел полиции по обслуживанию Октябрьского административного округа города Мурманска возглавил новый руководитель

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2008 Версия для печати

четверг, 15 мая 2008   Новости Murman.ru

«Росэнергоатом» выбрал лучшего работника охраны труда
11:21 Источник: Murman.Ru

Начальник отдела охраны труда Кольской АЭС Валерий Яковлевич Белев признан лучшим работником охраны труда концерна "Росэнергоатом" по итогам работы 2007 года. На протяжении нескольких лет "Росэнергоатом" проводит своеобразный конкурс среди специалистов, занятых в столь серьезном направлении как охрана труда. Вопросы охраны труда, сохранение здоровья и жизни работников – одни из самых главных приоритетов на Кольской АЭС. На станции ведется систематическая и целенаправленная работа по развитию системы охраны труда.

Одним из важнейших показателей безопасной и эффективной эксплуатации всего оборудования атомной станции является отсутствие несчастных случаев и грубых нарушений правил охраны труда. Отсутствие нарушений и несчастных случаев считается важнейшим критерием при выборе победителя. На Кольской АЭС на протяжении нескольких лет таких нарушений не было, что, безусловно, свидетельствует о высокой культуре безопасности специалистов предприятия и эффективной работе в области охраны труда.

Напомним, что ранее звания лучшего работника охраны труда концерна были удостоены директор КАЭС Юрий Васильевич Коломцев, главный инженер станции Василий Васильевич Омельчук и инженер отдела охраны труда КАЭС Лидия Константиновна Игнатович.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru