Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
20 октября:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 21 октября

18:21 Прокуратурой области подведены итоги проверки соблюдения законодательства при оснащении и эксплуатации спортивной инфраструктуры

17:42 В Мурманске сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали мужчину, находившегося в розыске

17:41 Почта России выпустила маркированные почтовые карточки Мурманскому краеведческому музею

17:40 МегаФон назначил директора по работе с клиентами среднего и малого бизнеса

17:39 Почта России доставила 126 млн писем в электронном виде

17:38 Более 190 специализированных машин и механизмов задействуют на работах по зимнему содержанию федеральных дорог в Карелии

17:37 Каких специалистов не хватает работодателям Мурманской области этой осенью – исследование hh.ru

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2008 Версия для печати

пятница, 16 мая 2008   Новости Murman.ru

Стоимость территориальной программы государственных гарантий на 2008 год возросла
16:14 Источник: Murman.Ru

Областное правительство приняло решение внести изменения в ранее принятое постановление "О Территориальной программе государственных гарантий оказания населению Мурманской области бесплатной медицинской помощи на 2008 год и Перечне видов и объемов медицинской помощи населению Мурманской области, оказываемых за счет средств предприятий, учреждений, организаций и личных средств граждан". Это связано с повышением заработной платы работникам бюджетной сферы с 01.02.2008 года на 14 процентов и корректировкой объемов бесплатной медицинской помощи.

Утвержденная стоимость Территориальной программы государственных гарантий на 2008 год возросла на 805,13 млн. рублей, в том числе за счет средств обязательного медицинского страхования (ОМС) на 276,97 млн. рублей. Возросшие расходы Территориальной программы ОМС будут произведены за счет увеличения суммы средств на обязательное медицинское страхование неработающего населения и за счет уменьшения остатка средств, утвержденного в бюджет е Фонда ОМС на 01.01.2008.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru