Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
1 августа:

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 2 августа

23:37 Средняя цена квадратного метра жилья в Мурманской области составила 47,5 тыс.рублей

23:36 Почта России модернизирует сервис оплаты писем онлайн

22:07 40% работающих мурманчан не хватает отпуска, чтобы отдохнуть от работы и стресса

22:06 Эксперты подтвердили высокий уровень охраны труда на Кольской АЭС

22:05 В первые 6 месяцев 2025 года в Мурманской области зарегистрировано договоров ДДУ больше чем за предыдущие 5 лет

22:04 В Мурманске к уголовной ответственности привлечен водитель иномарки, который в результате ДТП причинил тяжкий вред здоровью пенсионерке

22:03 В Апатитах оперативниками уголовного розыска раскрыта кража денежных средств из цветочного магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2008 Версия для печати

пятница, 16 мая 2008   Новости Murman.ru

«Газпром» войдет в проект строительства терминала Rabaska
16:53 Источник: Murman.Ru

По сообщению SeaNews, СПГ со Штокмана пойдет в Канаду – "Газпром" войдет в проект строительства терминала Rabaska.

ОАО "Газпром" при помощи своей дочерней компании в США – Gazprom Marketing & Trading USA, Inc. – присоединится к проекту строительства терминала сжиженного природного газа (СПГ) Rabaska в Канаде и поставок сырья для него из России через Атлантику.

Как сообщает РБК, "Газпром" будет осуществлять все поставки на терминал со своего Штокмановского газоконденсатного месторождения.

Строительство терминала Rabaska по приему и регазификации СПГ в провинции Квебек будет вестись совместно с канадскими Gaz Metro и Enbridge Inc., а также французской Gaz de France. Размер доли "Газпрома" в проекте не называется.

Завершить строительство терминала планируется в 2014г. Мощность терминала составит около 5 млрд куб. м. с возможностью расширения.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru