Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
14 февраля:

22:54 Прогноз погоды в Мурманске на 15 февраля

17:33 Будущие сотрудники правоохранительных органов прикоснулись к истории службы в музее ГАИ-ГИБДД

17:32 В День подразделений охраны общественного порядка лицеисты Мурманска посетили Музей истории органов внутренних дел

17:31 В Мончегорске повторно задержана автоледи, севшая за руль в состоянии опьянения: возбуждено уголовное дело

17:30 Житель Кандалакшского района лишился более 400 тысяч рублей при покупке снегохода в интернете

17:29 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

17:28 Правительство Мурманской области и группа «Ареал» подписали соглашение о подготовке ИТ-кадров для горнодобывающей отрасли

17:27 «Ёж за ЗОЖ» и «Арктик вкус»: гастропроекты из Мурманской области вошли в число лучших на всероссийской онлайн-школе «Кухня Русского Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2008 Версия для печати

среда, 21 мая 2008   Новости Murman.ru

Забастовки в аэропортах Норвегии ограничивают перевозки рабочих нефтяных платформ на континентальном шельфе
22:10 Источник: Murman.Ru

"РЖД-Партнер" сообщает, что закрытие аэропортов Норвегии из-за забастовки ограничивает перевозки рабочих нефтяных платформ на континентальном шельфе. Шесть аэропортов были закрыты во вторник, заявил представитель оператора аэропортов Avinor Синдре Энонсен. Причиной этого является разногласия между Avinor и профсоюзами в вопросах оплаты труда.

В частности, не работают два аэропорта, которые являются крупнейшими площадками вертолетного транспорта, доставляющего сотрудников StatoilHydro на нефтяные платформы. По словам представителей компании, пока ситуация не оказывает какого-либо влияния на уровень добычи.

StatoilHydro добывала в среднем в первом квартале 1,89 млн баррелей нефтяного эквивалента в сутки.

В Avinor не знают, как долго продлится забастовка, заявил С.Энонсен, добавив, что не запланировано каких-либо встреч между компанией и профсоюзами.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru