Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

20:30 Какие гаджеты нельзя оставлять в машине зимой

20:29 В 2026 году на площадке сооружения будущей Кольской АЭС-2 стартуют подготовительные работы

20:28 В Мурманской области Росгвардия передала в подразделения Министерства обороны на безвозмездной основе гражданское оружие для нужд СВО

20:27 Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии задержали в мурманском гипермаркете мужчину, совершившего хищение товара

20:26 В Печенгском районе раскрыта кража денежных средств с банковской карты пожилого жителя поселка Никель

20:25 УВМ УМВД России по Мурманской области информирует о работе в праздничные и выходные дни

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2008 Версия для печати

четверг, 22 мая 2008   Новости Murman.ru

Контроль за состоянием придомовых территорий будет усилен
21:51 Источник: Murman.Ru

В комитете по природным ресурсам и охране окружающей среды Мурманской области состоялось совещание, на котором обсуждалась организация сбора и вывоза отходов в Мурманске и соблюдение правил технического содержания жилого фонда и придомовых территорий. Во встрече приняли участие представители управлений административных округов Мурманска, управляющих компаний, отдела санитарно-эпидемиологического надзора и защиты прав потребителей Роспотребнадзора, другие заинтересованные лица.

Участники совещания приняли решение рекомендовать Государственной жилищной инспекции Мурманской области совместно с Управлением Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Мурманской области усилить контроль за состоянием придомовых территорий. Начальникам управлений административных округов Мурманска необходимо представить в адрес комитета по природным ресурсам и охране окружающей среды графики уборки подведомственных территорий, а также информацию о мероприятиях, проведенных на территории административного округа в сфере обращения с отходами за прошедший квартал.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru