Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« МАЙ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

 
  Последние комментарии
  Новости
14 февраля:

22:54 Прогноз погоды в Мурманске на 15 февраля

17:33 Будущие сотрудники правоохранительных органов прикоснулись к истории службы в музее ГАИ-ГИБДД

17:32 В День подразделений охраны общественного порядка лицеисты Мурманска посетили Музей истории органов внутренних дел

17:31 В Мончегорске повторно задержана автоледи, севшая за руль в состоянии опьянения: возбуждено уголовное дело

17:30 Житель Кандалакшского района лишился более 400 тысяч рублей при покупке снегохода в интернете

17:29 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

17:28 Правительство Мурманской области и группа «Ареал» подписали соглашение о подготовке ИТ-кадров для горнодобывающей отрасли

17:27 «Ёж за ЗОЖ» и «Арктик вкус»: гастропроекты из Мурманской области вошли в число лучших на всероссийской онлайн-школе «Кухня Русского Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Май 2008 Версия для печати

четверг, 22 мая 2008   Новости Murman.ru

Налоги на игровые столы и автоматы будут упрощены
21:57 Источник: Murman.Ru

22 мая в областной Думе состоялось заседание комитета по вопросам малого и среднего предпринимательства под председательством В.А. Пимина.

Участники заседания обсудили проект закона "О внесении изменения в статью 1 Закона Мурманской области "О ставках налога на игорный бизнес" и рекомендовали Думе принять его в первом чтении. Документ разработан с целью приведения закона в соответствие с федеральным законодательством. Он предусматривает исключить с 1 июля 2009 года установленные ставки налога на игровые столы и автоматы.

Депутаты рассмотрели и одобрили принятие в первом чтении законопроект "О внесении изменения в статью 1 Закона Мурманской области "О применении упрощенной системы налогообложения на основе патента индивидуальными предпринимателями, не привлекающими в своей предпринимательской деятельности наемных работников". Предлагается снизить на 10 % в 2009 году размер годового дохода, потенциально возможного к получению индивидуальным предпринимателем, не привлекающим в своей деятельности наемных работников. Соответственно, на столько же уменьшится стоимость выдаваемого предпринимателю патента. По мнению авторов законопроекта, это будет способствовать привлечению индивидуальных предпринимателей к патентной системе налогообложения и выводу их из "тени".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru