Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
21:33 Матрос мурманского предприятия получил травмы на борту судна недалеко от Марокко

21:32 Росгвардейцы задержали объявленного в розыск мурманчанина в отделе по вопросам миграции

21:31 Работники Колатомэнергоремонта, волонтёры молодёжного совета награждены за активное участие в общественной жизни

21:30 На Фабрике процессов «Колатомэнергоремонт» прошло обучение работников филиала по теме «Входной контроль подшипников качения»

21:29 Предприятия Мурманска стали чаще использовать видеоаналитику

21:28 Работники Росавтодора и сотрудники Госавтоинспекции напомнили жителям Заполярья о безопасности на зимних дорогах

21:27 О залоге недвижимого имущества (ипотеке)

21:26 Пенсионеры Мурманской области могут получить электронное свидетельство пенсионера с QR-кодом через Госуслуги

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2008 Версия для печати

среда, 11 июня 2008   Новости Murman.ru

Кемеровский дезертир 15 лет скрывался в Мурманске
13:54 Источник: Murman.Ru

В Мурманске задержан мужчина 36 лет, который 15 лет назад дезертировал из армии, хотя был призван из Кемеровской области 17 лет назад. На его счету уже был один побег из воинской части, сообщает regnum.ru.

В первый раз его быстро нашли и отправили в дисбат. После дисциплинарного батальона он снова вернулся в часть, откуда сбежал во второй раз. Все 15 лет мужчина скрывался, находясь в Мурманске. У него не было ни паспорта, ни военного билета. Он жил, где придется, перебиваясь случайными заработками. За все это время он ни разу не пытался связаться со своими родственниками в Кемеровской области. Он даже не знал, что все его близкие люди – отец, мать и родная сестра – умерли. Его могут осудить на 7 лет.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru