Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
2 мая:

22:30 Прогноз погоды в Мурманске на 3 мая

21:43 В Мурманске подвели итоги регионального этапа конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии»

21:42 Студенты Мурманского арктического университета посетили музей истории органов внутренних дел Мурманской области

21:41 В Мурманске полицейскими задержан мужчина, похитивший из магазина более 100 бутылок слабоалкогольной продукции

21:40 В Апатитах полицейскими задержан подозреваемый в причинении ножевого ранения супруге

21:39 В Мурманске прошел общегородской субботник

21:38 Северянка Анжелика Чуб – призёр ВсОШ по основам безопасности и защите Родины

21:37 Павел Самусенко завоевал две золотые медали на втором этапе Кубка России по плаванию

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2008 Версия для печати

среда, 18 июня 2008   Новости Murman.ru

Мурманское морское пароходство осуществило третью уникальную поставку оборудования для Ванкорского нефтяного месторождения
15:12 Источник: Murman.Ru

В Июне при содействии компании "Беломортранс" многоцелевое универсальное судно Мурманского морского пароходства типа СА-15 "Юрий Аршеневский", предназначенное для перевозки генеральных грузов в сложных ледовых условиях, выполнило третью партию уникального крупногабаритного тяжеловесного оборудования ЗАО "ВАНКОРНЕФТЬ" для Ванкорского нефтяного месторождения из порта Архангельск в порт Дудинка.

Перевозка сложна, так как для погрузки тяжеловесного оборудования в порту Архангельск использовались судовые краны "Юрия Аршеневского" и мощный плавкран грузоподъемностью 100 тонн, пришлось увеличить численность экипажа, который обеспечивал непрерывную выгрузку и сам частично в ней участвовал.

Отметим, что завершающий этап перевозки выполняет ОАО "Енисейское речное пароходство" обладающее необходимыми маломерными судами и баржами.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru