Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
3 сентября:

21:45 Прогноз погоды в Мурманске на 4 сентября

21:44 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:43 Почта России выпустила памятную марку, посвящённую юбилею Восточного экономического форума

21:42 Мурманские мамы, уволенные в связи с ликвидацией организации, имеют право на получение детских пособий

21:41 В гипермаркете Мурманска росгвардейцы задержали мужчину, совершившего хищение пары обуви

21:40 Стало известно, почему рекрутеры отказывают местным соискателям даже до собеседования

21:39 Стартует Всероссийский конкурс МВД России «Народный участковый-2025»

21:38 Мурманскими полицейскими задержан подозреваемый в совершении серии мошенничеств с бытовой техникой

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2008 Версия для печати

пятница, 20 июня 2008   Новости Murman.ru

Нелегально перейти границу Россия – Норвегия поможет Интернет?
13:26 Источник: Murman.Ru

В 2008 году норвежцам пока не удалось задержать ни одного нарушителя границы – слишком хорошо работают российские коллеги. Наши пограничники пресекли уже восемь попыток незаконного пересечения границы между Россией и Норвегией. Так несколько дней назад были задержаны трое граждан Узбекистана. У нарушителей при себе имелись загранпаспорта, но отсутствовала норвежская виза. Граждане Узбекистана успели отойти от заградительной полосы на 300 метров, но были задержаны пограничным нарядом. Их доставили в изолятор временного содержания. На допросах они показали, что использовали информацию от своих сограждан, уже успевших осесть в Норвегии и рассказавших им о возможных маршрутах, с помощью которых якобы можно было преодолеть заградительную полосу.

Тем временем на одном из сайтов в Интернете появилась карта инженерных сооружений участка госграницы, где иностранцы пытались реализовать свой план побега. Проводится проверка, пишет газета "Кольский никель".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru