Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2008 Версия для печати

четверг, 26 июня 2008   Новости Murman.ru

В конкурсе-тренинге молодые специалисты Кольской АЭС старались стать командой
14:58 Источник: Murman.Ru

В минувшие выходные несколько десятков молодых людей приняли участие в конкурсе-тренинге, посвященном 35-летию пуска первого энергоблока Кольской АЭС. Цель тренинга – формирование навыков командной работы среди молодых специалистов и студентов-практикантов Кольской АЭС.

Упражнения тренинга были подобраны таким образом, чтобы в игровой форме спроецировать работу команды на различные варианты взаимоотношений в коллективе, развить навык коммуникации у участников. Подобные тренинги проводятся для организации эффективной работы коллективов промышленных предприятий, спортивных команд и групп МЧС.

Основной задачей тренинга было сплочение молодого коллектива Кольской АЭС и формирование у молодых специалистов навыков работы одной командой. В ходе выполнения заданий каждый смог проявить свои лучшие интеллектуальные, творческие и физические способности, а так же поделиться опытом коллективной работы.

После выполнения заданий участники проанализировали плюсы и минусы в действиях каждого участника и каждой команды, а инструкторы рассказали, каким образом можно было достичь наилучших результатов.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru