Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮНЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30      

 
  Последние комментарии
  Новости
29 июля:

23:05 Прогноз погоды в Мурманске на 30 июля

18:36 От города до огорода всего один клик: Почта России упрощает жизнь дачников

18:35 Более 250 студентов пройдут практику на Кольской АЭС в 2026

18:34 Уголовная ответственность и конфискация автомобиля за нетрезвое вождение

18:33 Прокуратура Ковдорского района организовала акцию по благоустройству территории мемориального комплекса «Шуми-городок»

18:32 Прокуратура Полярных Зорь защитила права пострадавшей пенсионерки в дорожно-транспортном происшествии

18:31 В Мурманске сотрудники Росгвардии пресекли ночной дебош в баре на улице Орликовой

18:30 Работодатели составили рейтинг самых важных «мягких» навыков

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июнь 2008 Версия для печати

понедельник, 30 июня 2008   Новости Murman.ru

Неисправность бензопровода или поджог?
16:30 Источник: Murman.Ru

30.06.08 около 11:30 в г. Мурманске в дежурную часть УВД поступило сообщение о том, что на перекрестке пр. Г. Североморцев и ул. Гагарина вспыхнула "Газель". Первыми на место ДТП прибыли сотрудники ДПС, которые в этот момент проезжали мимо. "Газель" была оборудована газовым баллоном и бензобаком, машина быстро разгоралась, появилась вполне реальная угроза взрыва газового баллона, который попал в область возгорания. Милиционеры срочно вызвали на место происшествия пожарных, остановили движение на дороге и приступили к тушению пожара посредством огнетушителя из патрульного автомобиля. Вскоре на место ДТП прибыли два пожарных наряда, с огнем удалось справиться, однако автомобиль выгорел полностью. На данный момент причины возгорания автомобиля устанавливаются, по предварительной версии причиной могла стать неисправность бензопровода.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru