Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
18:49 Член Общественного совета при УМВД России по Мурманской области провел урок цифровой безопасности для лицеистов

18:48 В Апатитах сотрудниками полиции задержан местный житель, подозреваемый в незаконном обороте наркотических средств

18:47 Ковдорскими полицейскими задержан кандалакшанин, подозреваемый в хищении имущества из автомобиля

18:46 В городе-герое прошли традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

18:45 В Мурманске проходит VIII Кубок Арктики по интеллектуальным играм

18:44 Сенатор РФ Елена Дягилева представила губернатору Андрею Чибису отчет о работе в Совете Федерации

18:43 Праздник Севера – 2026: северян и гостей региона приглашают в Ловозеро окунуться в атмосферу национальных видов спорта

00:07 Прогноз погоды в Мурманске на 14 марта

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2008 Версия для печати

четверг, 10 июля 2008   Новости Murman.ru

В Брянске на соревнованиях по кикбоксингу спортсмены Мурманской области завоевали три медали
13:10 Источник: Murman.Ru

В Брянске состоялись чемпионат и юниорское первенство России по кикбоксингу К-1. На соревнования, которые проходили в Доме спорта "Сталь", съехались около трехсот спортсменов из сорока регионов страны.

В соревнованиях столько высокого уровня отлично дебютировала мурманчанка Элина Гисмеева – дочь заслуженного мастера спорта по кикбоксингу Алмаза Гисмеева, он тренирует Элину. Она завоевала золотую медаль в состязаниях юниорок. Осенью ей предстоит выступать в мировом первенстве, которое пройдет в итальянском Наплесе с 22 по 29 сентября.

Две медали завоевали спортсмены Мурманской области в чемпионате России. Первое место в своей весовой категории завоевал Полад Бакиров из Оленегорска (тренер Петр Бухтеев). Он получил путевку на чемпионат Европы.

Бронзовым призером стала мурманчанка Дарья Гурьева, ее также тренирует Алмаз Гисмеев.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru