Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
8 июня:

23:07 Прогноз погоды в Мурманске на 9 июня

18:59 Работники Кольской АЭС и жители Полярных Зорь преобразили город в рамках акции «Зелёная весна – 2026»

18:58 О незарегистрированных правах на объекты недвижимости

18:57 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок на проспекте Ленина

18:56 Ежегодно более 1,1 миллиона услуг оказывают северянам специалисты Отделения СФР по Мурманской области

18:55 График работы почтовых отделений изменится в связи с Днём России

18:54 Более половины работающих жителей СЗФО еще ни разу не брали отпуск в этом году

18:53 В ЗАТО Александровск полицейские раскрыли серию краж из магазина электроники, совершенных с использованием касс самообслуживания

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2008 Версия для печати

пятница, 11 июля 2008   Новости Murman.ru

Средства на памятник труженикам города в годы ВОВ собраны
11:04 Источник: Murman.Ru

В Мурманске завершился сбор денег на возведение памятного знака в честь тружеников города в годы Великой Отечественной войны.

Памятный знак труженикам военного Мурманска будет установлен в областном центре возле заполярного Алеши по инициативе Совета ветеранов, ряда ветеранских и общественных организаций. По предварительным подсчетам, для строительства памятного знака потребуется 800 тысяч рублей, сообщает ТВ-21.

Организационным комитетом уже утвержден макет памятного знака. Как и будущий оригинал, он изготовлен из гранита, диорита и белого мрамора. Серп и молот на фоне пятиконечной звезды – символ неоценимого вклада в победу мурманчан, трудившихся в городе в годы военного лихолетья.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru