Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
11 июля:

23:24 Прогноз погоды в Мурманске на 12 июля

23:23 Полицейскими Мончегорска оперативно раскрыто хищение колес из гаража местного жителя

23:22 Жительница Зеленоборского стала жертвой мошенников, поверив в историю с госпитализацией сына

23:21 364 дома будут отремонтированы в городе-герое в текущем году

23:20 Более 143 тысяч тонн вылова и рост экспортной выручки на 50%: как развивается рыбная отрасль Мурманской области

23:19 Жителям России – о людях Арктики: правительство Мурманской области заключило соглашение с Дзеном

23:18 Спасибо за вкусные и качественные продукты, их любят не только в нашем регионе: Андрей Чибис вручил награды сотрудникам «Окраины»

22:57 Прогноз погоды в Мурманске на 11 июля

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2008 Версия для печати

пятница, 18 июля 2008   Новости Murman.ru

«Главная лестница» города заслужила капитальный ремонт
12:12 Источник: Murman.Ru

Лестница с улицы Воровской к первой школе также будет отреставрирована. Капитальный ремонт "главная лестница" города не проводился с 1967 году, она пришла абсолютно в негодное состояние. На него потребуется около 50 миллионов рублей. Работы будут вестись в два этапа. В этом году лестницу основательно закрепят на грунте, сообщает "Мурманский Вестник". Основные работы запланированы на будущий год. Ступени будут изготовлены из природного камня, с не скользящей поверхностью. Перила будут рассчитаны как на взрослых, так и на детей. Предстоит также сделать водоотвод, освещение и благоустроить территорию. Планируется разбить газоны и клумбы. Декоративные надписи, а в целом и архитектурный стиль будут сохранены.

Можно сказать, что главную лестницу Мурманска построят заново.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru