Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
12 декабря:

23:11 Прогноз погоды в Мурманске на 13 декабря

20:40 В Мурманске вынесен приговор бывшему начальнику отдела регионального управления капитального строительства

20:39 Государственная инспекция труда в Мурманской области информирует

20:38 Хирурги «Пироговки» удалили пациенту гигантскую липому

20:37 Росгвардия провела тематические мероприятия ко Дню Конституции со старшеклассниками

20:36 МегаФон улучшил качество связи для Междуречья и Лавны

20:35 С начала 2025 года Отделение СФР по Мурманской области оплатило услуги по сурдопереводу 59 северянам с нарушениями слуха

20:34 Информация о ДТП на территории Мурманской области за минувшие сутки

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2008 Версия для печати

вторник, 22 июля 2008   Новости Murman.ru

«ЕвроХим» продолжает выкуп акций у дочерних компаний
08:51 Источник: Murman.Ru

ОАО "МХК "ЕвроХим", которое ранее выкупило акции у миноритарных акционеров ОАО "Ковдорский горно-обогатительный комбинат" Мурманской области, успешно завершило процедуры принудительного выкупа акций у миноритарных акционеров дочерних обществ компании – ОАО "Невинномысский Азот" (Ставропольский край) и ОАО НАК "Азот" (Тульская область).

Выкуп акций осуществлен в соответствии с требованиями законодательства, при наличии государственного контроля за ходом процедур и по справедливой цене, значительно превышающей индикативные котировки РТС.

Завершение процедур выкупа акций позволит существенным образом улучшить практику корпоративного управления, повысить управляемость холдинга и увеличить его капитализацию. ОАО "МХК "ЕвроХим" – одна из немногих вертикально-интегрированных холдинговых компаний, которым удалось полностью консолидировать производственные активы в России.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru