Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
20:48 В Мурманской области оцифровано более 500 тысяч правоустанавливающих документов на объекты недвижимости

20:47 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину за дебош в баре

20:46 В 2025 году мурманчане чаще всего покупали недорогие китайские смартфоны

20:45 Бывший председатель Комитета по туризму Мурманской области предстанет перед судом по обвинению в халатности

20:44 Кадровый голод в ретейле: аналитики hh.ru назвали наиболее дефицитную сферу 2025 года в Мурманской области

20:43 Пять участников организованной группы обвиняются в совершении преступлений в сфере незаконного изготовления и оборота спиртосодержащей продукции

20:42 В Североморске несовершеннолетний стал жертвой мошенников – перевел 1,8 миллиона рублей

20:41 Обман при покупке товаров через интернет: четыре жителя Мурманской области стали жертвами мошенников за минувшие сутки

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2008 Версия для печати

вторник, 29 июля 2008   Новости Murman.ru

Кандалакшское лесничество погрязло в долгах
13:56 Источник: Murman.Ru

В соответствии с заданием прокуратуры Мурманской области прокуратурой г. Кандалакши проведена проверка деятельности Кандалакшского и Ковдозерского лесничеств в части выполнения функций по контролю полноты и своевременности внесения платежей за лесопользование, по учету и взысканию платежей за использование лесов в бюджеты различных уровней.

По результатам проверки установлено, что общая задолженность по платежам за лесопользование и пени по договорам аренды и купли-продажи лесных участков, заключенных Государственным областным учреждением "Кандалакшское лесничество" с юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями, по состоянию на 01.07.2008 года составила 751 тысячу рублей.

Большую часть недоимки по платежам за лесопользование составляет задолженность Общества с ограниченной ответственностью "Огни Кайрал" – 665 тысяч рублей (арендная плата в 2008 году Обществом не вносилась).

ГОУ "Кандалакшское лесничество" в адрес должника направляются претензионные письма, при этом более эффективных мер (обращений в суд) лесничеством не принимается. По данному факту в адрес и.о. руководителя Кандалакшского лесничества прокурором г. Кандалакши внесено представление об устранении выявленных нарушений закона.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru