Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ИЮЛЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031   

 
  Последние комментарии
  Новости
5 октября:

17:46 Руководством региональной полиции отмечены грамотные действия сотрудников финансовых учреждений за помощь в пресечении мошенничества в отношении северян

17:45 В Мончегорске полицейскими задержан подозреваемый в ограблении пенсионерки

17:44 Жительница Североморска поверив телефонным мошенникам, лишилась свыше 900 тысяч рублей

17:43 Традиционные выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами прошли на этой неделе

17:42 5 октября — День учителя

17:41 Министерство образования и науки Мурманской области и компания «ФосАгро» продолжат развитие проекта «Горняк будущего»

17:40 «Вы обеспечиваете надежный тыл и активно занимаетесь общественными проектами, пока ваши мужья защищают Родину»: Губернатор Андрей Чибис провел встречу с женщинами из семей военнослужащих Мурманской области

00:32 Прогноз погоды в Мурманске на 5 октября

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Июль 2008 Версия для печати

среда, 30 июля 2008   Новости Murman.ru

На обеспечение жильем молодых семей выделят более 240 миллионов рублей
14:28 Источник: Murman.Ru

Разработкой долгосрочной целевой программы "Обеспечение жильем молодых семей Мурманской области" на 2009-2011 годы займется областное управление по делам молодежи. Такое решение приняло на очередном заседании правительство Мурманской области. Главная цель программы – предоставление государственной поддержки в решении жилищной проблемы молодым семьям, нуждающимся в улучшении жилищных условий.

В программе на 2009-2011 годы возраст участников будет увеличен до 35 лет (ныне участвуют молодые супруги, возраст которых не превышает 30 лет). Предполагается, что размер субсидии, предоставляемой за счет средств областного бюджета, будет увеличен на 10 процентов по сравнению с нынешней программой, что объясняется значительным увеличением стоимости жилья. В рамках программы жилье смогут приобрести 165 молодых семей. Общий объем прогнозируемых затрат за счет всех источников составит 246,5 млн. рублей, в том числе средства областного бюджета – 94,7 млн. рублей, бюджеты муниципальных образований – 12,3 млн. рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru