Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
14 сентября:

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 15 сентября

22:29 Филиал ПАО «Россети» пополнил парк специальной техники новыми автомобильными подъемниками

22:26 Владельцам земельных участков: как установить границы 

22:25 Подписка на детские издания на 20% дешевле

21:42 В Мурманске росгвардейцы задержали жителя Оленегорска за кражу одежды на крупную сумму из гипермаркета

21:41 Отделение СФР по Мурманской области обеспечило северян 

21:40 МегаФон и YADRO запустили сеть 5G на российском оборудовании

21:39 В Мурманской области сотрудниками полиции пресечен факт незаконного оборота немаркированной табачной и никотинсодержащей продукции

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2008 Версия для печати

четверг, 7 августа 2008   Новости Murman.ru

Сурдопереводом новостей для мурманчан будут заниматься федералы
11:09 Источник: Murman.Ru

В соответствии с федеральным и областным законодательством, в связи с обращениями филиала ФГУП "Всероссийская государственная телевизионная и радиовещательная компания" Государственная телевизионная и радиовещательная компания "Мурман", комитета по труду и социальному развитию Мурманской области правительство Мурманской области приняло решение передать из государственной собственности Мурманской области в собственность Российской Федерации оборудование для организации субтитрирования телевизионных программ.

Напомним, что данное оборудование было закуплено на средства областного бюджета в целях предоставления инвалидам телевизионной информации. Уполномоченным органом по передаче имущества из собственности Мурманской области в собственность Российской Федерации определен комитет по труду и социальному развитию Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru