Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
24 мая:

13:10 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

13:09 В Мурманском музее истории органов внутренних дел прошла увлекательная экскурсия для членов Городского клуба старшего поколения

13:08 Главы округов Мурманска провели еженедельные встречи с жителями

23:12 Прогноз погоды в Мурманске на 24 мая

20:11 Прокуратура области признала законным возбуждение дополнительного уголовного дела в отношении главы п. Видяево Сергея Богзы

20:10 Почта России: почти треть жителей страны страхуют отправления

20:09 Строительство Кольская АЭС-2 даст новый импульс развитию Арктики

20:08 Половина мурманских работников постоянно сталкиваются с трудностями на работе

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2008 Версия для печати

пятница, 15 августа 2008   Новости Murman.ru

Мужчине отказали в выезде обратно в Финляндию из-за долга
12:34 Источник: Murman.Ru

В сентябре 2005 г. в отделе судебных приставов ОСП г. Кандалакши было возбуждено исполнительное производство в отношении гражданина N о взыскании задолженности по договору займа в размере 7 миллионов рублей в пользу физического лица.

На момент возбуждения исполнительного производства должник был зарегистрирован в г. Кандалакша, но фактически жил на территории Финляндии.

Проживая за границей, мужчина длительное время игнорировал требования судебных приставов и не принимал никаких мер к погашению долга. В связи с этим, судебным приставом была предпринята крайняя мера: вынесение постановления о временном ограничении права выезда за пределы РФ.

В этом году у должника заканчивается срок действия загранпаспорта, и он был вынужден вернуться в РФ, но выехать обратно не смог, в связи с действующим ограничением.

Гражданин N обратился в Кандалакшский городской суд с жалобой на действия судебного пристава по вынесению постановления о временном ограничении права выезда за пределы РФ. Суд, в удовлетворении заявленных требований, должнику отказал. Таким образом, ограничение права выезда за пределы РФ будет снято только в том случае, если должник исполнит требования исполнительного документа в полном объеме.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru