Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
30 сентября:

22:53 Прогноз погоды в Мурманске на 1 октября

18:38 Житель Ревды привлечён к уголовной ответственности за вождение в нетрезвом виде

18:37 По иску прокурора Кировска пенсионерке компенсирован моральный вред за оскорбление

18:36 Вместе навсегда: 30 сентября Россия отмечает День воссоединения с новыми регионами

18:35 МегаФон улучшил связь на скоростной трассе «Кола»

18:34 МТС автоматизировала диспетчерскую службу Мурманского областного медцентра

18:33 МегаФон улучшил связь в Заполярье

18:32 В Мурманской области готовность к командировкам увеличивает зарплату на 8%

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2008 Версия для печати

пятница, 15 августа 2008   Новости Murman.ru

Для реализации проекта Мурманского транспортного узла нужна земля военных
15:09 Источник: Murman.Ru

Администрация Мурманской области участвует в работе над проектом постановления Правительства РФ "О реализации комплексного инвестиционного проекта "Развитие Мурманского транспортного узла".

13 августа в Москве Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов представлял предлагаемые регионом дополнения в проект постановления на согласительном совещании, которое прошло под руководством вице-премьера Правительства РФ Сергея Иванова. Проект постановления Правительства РФ, подготовленный Минтрансом России, призван способствовать дальнейшей реализации проекта. Он, в частности, предусматривает организацию кадастровых и землеустроительных работ, а также изъятие у различных собственников, в том числе путем выкупа, земельных участков для государственных нужд РФ.

Правительство Мурманской области в этой связи отстаивает целесообразность передачи для реализации проекта развития МТУ земельных участков, находящихся в ведении Министерства обороны и пограничных войск, но не используемых в целях обеспечения обороны и безопасности страны.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru