Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
4 апреля:

18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2008 Версия для печати

вторник, 19 августа 2008   Новости Murman.ru

Прокуратура добилась выплаты зарплаты работникам одного из предприятий Снежногорска
14:56 Источник: Murman.Ru

Мурманской прокуратурой по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах при осуществлении надзора за исполнением законодательства о труде в июле текущего года выявлено, что в ООО "Гранит-авто" (ЗАТО г. Снежногорск) начисленная работникам заработная плата своевременно не выплачена. Предприятие имело задолженность перед 52 работниками в размере 689109,18 рублей.

Для устранения выявленного нарушения трудового законодательства прокурором внесено представление директору ООО "Гранит-Авто".

Кроме того, прокуратурой направлены мировому судье 52 заявления о выдаче судебного приказа о взыскании начисленной, но не выплаченной заработной платы. Судом требования прокурора удовлетворены в полном объеме.

Исполнение судебных приказов осуществлялось под постоянным контролем прокуратуры. В результате этого в течение трех недель с момента возбуждения исполнительного производства денежные суммы, причитающиеся работникам ООО "Гранит-авто", выплачены им в полном объеме.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru