Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
24 июля:

22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 25 июля

19:00 Ссора с девушкой привела жителя Ковдора к административной и уголовной ответственности

18:59 Осужденному за сбыт наркотических средств в крупном размере мужчине отказано в замене неотбытой части наказания более мягким видом наказания

18:58 Капитальный ремонт социально значимых объектов – в центре внимания прокуратуры города Апатиты

18:57 24 июля – День кадастрового инженера: точность, профессионализм и партнерство

18:56 В Мурманске сотрудники Росгвардии задержали мурманчанина за попытку кражи велоаксессуаров из гипермаркета

18:55 24% зумеров планируют подрабатывать этим летом, но не выходить на полную ставку

18:54 В областном центре состоялось торжественное вручение первых офицерских званий

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2008 Версия для печати

пятница, 22 августа 2008   Новости Murman.ru

Сегодня ночью в Мотовском заливе были задержаны браконьеры
15:33 Источник: Murman.Ru

Сегодня ночью в Мотовском заливе было задержано судно, принадлежащее ООО "Норд-Стрим". На его борту сотрудники оперативного отдела Баренцево-Беломорского территориального управления Госкомрыболовства РФ и СОБРа, проводившие совместный рейд, обнаружили около двух тонн краба.

По предварительным оценкам, ущерб от браконьерского промысла составляет около полутора миллионов рублей. В настоящее время незаконный улов доставлен в Печенгу, где будет храниться до окончания проверки, а в случае возбуждения уголовного дела, до окончания следствия, сообщает помощник руководителя Баренцево-Беломорского территориального управления Государственного комитета Российской Федерации по рыболовству Александр Привалихин.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru