Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
2 октября:

22:55 Прогноз погоды в Мурманске на 3 октября

18:29 «Колатомэнергоремонт» посетил генеральный директор АО «Атомэнергоремонт» Сергей Петров

18:28 Жительница Мурманска осуждена по уголовному делу о киберпреступлениях и нарушении неприкосновенности частной жизни

18:27 Прокуратурой Кодорского района выявлены факты ненадлежащего содержания дорог

18:26 В Коле росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:25 В Карелии завершено строительство площадки отдыха вблизи всемирно известного памятника древнейшей истории

18:24 «Такси с сюрпризом»: в Апатитах задержан водитель, перевозивший крупную партию синтетических наркотиков

18:23 Сыновняя обида обернулась уголовной статьей: в Мурманске участковый задержал подозреваемого в избиении матери

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2008 Версия для печати

вторник, 26 августа 2008   Новости Murman.ru

В Мурманске создается единый диспетчерский центр по обслуживанию лифтов
18:20 Источник: Murman.Ru

Компания "Мурманские мультисервисные сети" (ММС) приступила к эксперименту по оптимизации расходов по обслуживанию лифтов жилых домов. Компания, напомним, стала победителем конкурса на право технического обслуживания, ремонта и модернизации городских лифтов. Теперь ее специалисты работают над системой по управлению и сбору данных всего городского хозяйства Мурманска, которая является частью проекта "Электронный город". Аналогичные проекты в свою очередь соответствуют концепции федеральной программы "Электронная Россия" и уже реализуются в Москве, Владивостоке, Петрозаводске, сообщает сайт ЖКХ "Мурманска".

Таким образом, специалисты "ММС" объединили уже пять диспетчерских пунктов – на улицах Беринга,14, Баумана, 24, проспекте Кольском, 97, 174 и Якорном переулке, 14.

Лифты, которые замыкались на эти пункты, теперь замкнуты на пульт по адресу Кольский проспект, 160. По состоянию на сегодня, к нему подключены 230 лифтов. В ближайшее время к ним добавятся лифты, относившиеся к пункту на ул. Достоевского, 13.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru