Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« АВГУСТ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

 
  Последние комментарии
  Новости
5 мая:

22:59 Прогноз погоды в Мурманске на 6 мая

22:58 7 мая пройдет международный Форум «Диалог Победы Городов-Героев»

22:57 Накануне майских праздников вырос интерес россиян к спорту, походному туризму и дачам

22:56 В Мурманской области 698 ветеранов Великой Отечественной войны получили выплаты ко Дню Победы

22:55 Мурманский Росреестр подвел итоги по контролю за деятельностью арбитражных управляющих за первый квартал 2025 года

22:54 Каждый третий соискатель в ИТ-сфере – зумер исследование BIA Technologies и hh.ru

22:53 Где в России вахтовикам заплатят самые высокие зарплаты

22:52 Полицейскими в Апатитах пресечена попытка сбыта наркотических средств в крупном размере

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Август 2008 Версия для печати

среда, 27 августа 2008   Новости Murman.ru

Руководство АМНГР обвиняют в причинении ущерба государству в размере 873 млн. рублей
12:42 Источник: Murman.Ru

ФСБ принудительно доставила на допрос начальника управления делами Федерального агентства по недропользованию (Роснедра, входит в структуру министерства природных ресурсов и экологии) Александра Романченко, являющегося также первым вице-президентом Ассоциации геологических организаций и входящего в ревизионную комиссию ОАО "Транснефть". Как сообщает газета "Коммерсантъ", Романченко проходит свидетелем по двум уголовным делам, возбужденным в Мурманске и республике Коми.

Как объяснили в УФСБ по Мурманской области, Романченко завизировал договоры, заключенные его подчиненными – директором ФГУП "Арктикморнефтегазразведка" Олегом Мнацаканяном и руководителем управления Роснедр по Коми Александром Сегалем. Ущерб от первой сделки по сдаче в аренду компаниям Норвегии и Сингапура девяти судов и буровых установок, принадлежащих "Арктикморнефтегазразведке", Росимущество оценило в 873 млн рублей.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru