Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
28 декабря:

11:38 Прогноз погоды в Мурманске на 28 декабря

17:15 В ЗАТО Александровск прошел «День открытых дверей» для старшеклассников, где им раскрыли секреты службы в полиции

17:14 В Заполярном злоумышленники похитили 1,5 миллиона рублей у местного жителя, используя сложную схему обмана

17:13 Подарки, собранные неравнодушными мурманчанами, переданы ребятам из «Ровесника»

17:12 В областном центре прошли традиционные встречи руководителей округов с мурманчанами

12:45 Прогноз погоды в Мурманске на 27 декабря

20:32 Жители посёлка 19 километр Печенгского округа к Новому году впервые получили доступ к мобильной связи

20:31 Кольская АЭС: подведены итоги масштабного областного проекта «Энергия Севера»

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2008 Версия для печати

понедельник, 15 сентября 2008   Новости Murman.ru

Прокуратура требует восстановить электроснабжение в поселке Зашеек
19:41 Источник: Murman.Ru

Прокуратурой города Полярные Зори проведена проверка по факту отсутствия электроэнергии в жилых домах, расположенных в населенном пункте Зашеек.

Установлено, что после устранения аварии на силовой подстанции ПС-69 города Полярные Зори, произошедшей 2 июня 2008 года, электроснабжение части индивидуальных жилых домов в населенном пункте Зашеек восстановлено не было.

По данному факту прокуратурой города главе муниципального образования 11 июня 2008 года было внесено представление, по результатам рассмотрения которого администрацией были приняты меры по назначению организации по управлению бесхозными сетями и выделении средств на ремонт высоковольтной линии. Между тем, до настоящего времени электроснабжение в населенном пункте не восстановлено.

В целях защиты нарушенных жилищных прав жителей прокурор города обратился в суд с исковым заявлением, в котором потребовал от администрации обеспечить электроснабжение индивидуальных домов населенного пункта Зашеек.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru