Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« СЕНТЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

 
  Последние комментарии
  Новости
18:03 УМВД России по Мурманской области предупреждает о запрете выхода на лед из-за ранней весны

18:02 Сотрудниками полиции в Алакуртти раскрыта групповая кража из супермаркета

18:01 Молодые предприниматели Мурманска обсудили с руководством города свои идеи и пути их реализации

18:00 В областном центре прошли традиционные встречи начальников управлений административных округов с мурманчанами

17:59 Заместитель губернатора Мурманской области Анна Головина посетила ведущие учреждения образования, культуры и спорта Ямала в ходе рабочей поездки в Салехард

00:40 Прогноз погоды в Мурманске на 4 апреля

18:51 Специалисты Росавтодора и автоинспекторы напомнили жителям Карелии о правилах перевозки детей в автомобилях

18:50 В Мурманске в Краеведческом музее состоялось открытие выставки, посвященной истории развития Росгвардии в Заполярье

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Сентябрь 2008 Версия для печати

пятница, 19 сентября 2008   Новости Murman.ru

Мурманские железнодорожники продолжают совершенствовать инфраструктуру ж/д станции Кола
10:32 Источник: Murman.Ru

На станции Кола Мурманского отделения Октябрьской железной дороги – филиала ОАО "РЖД" завершен очередной этап строительства гаража для автомотрис Мурманской дистанции сигнализации, централизации и блокировки. В течение минувшего лета на данном объекте освоен план капитального строительства в объеме 6,5 миллионов рублей.

Полностью завершены строительные работы, готов корпус здания, установлены окна и двери, подведены железнодорожные пути. Для полного введения объекта в эксплуатацию необходимо инвестировать еще 16 миллионов рублей – предстоит выполнить внутренние отделочные работы и прокладку сетей электроснабжения и вентиляции.

Автомотриса – специальный самоходный рельсовый транспорт, при помощи которого проводятся различные работы на перегонах, осуществляется доставка рабочих к месту работ и обратно. После введения в строй гаража существенно упростится техническое обслуживание автомотрис, повысится их техническая сохранность. Климат в Заполярье является крайне неблагоприятным, дожди, снег и низкие температуры не способствуют сохранности техники, хранящейся под открытым небом.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru