Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
24 мая:

13:10 Информация о ДТП на территории Мурманской области за прошедшие сутки

13:09 В Мурманском музее истории органов внутренних дел прошла увлекательная экскурсия для членов Городского клуба старшего поколения

13:08 Главы округов Мурманска провели еженедельные встречи с жителями

23:12 Прогноз погоды в Мурманске на 24 мая

20:11 Прокуратура области признала законным возбуждение дополнительного уголовного дела в отношении главы п. Видяево Сергея Богзы

20:10 Почта России: почти треть жителей страны страхуют отправления

20:09 Строительство Кольская АЭС-2 даст новый импульс развитию Арктики

20:08 Половина мурманских работников постоянно сталкиваются с трудностями на работе

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2008 Версия для печати

понедельник, 6 октября 2008   Новости Murman.ru

«Электранс» одержал победу, а «Вспомогательный флот» не допущен к чемпионату
15:50 Источник: Murman.Ru

На сегодня были запланированы два пропущенных матча в чемпионате области по футболу. Один из них, третий раз в нынешнем турнире, не состоялся из-за неявки ФК "Вспомогательный флот". На этот раз мурманская команда не приехала в Заполярный. Согласно регламенту, в трех этих играх клубу засчитаны поражения – 0:3, а их соперникам присуждены победы. За каждую неявку с мурманчан снято по три очка, сообщает Спорткомитет Мурманской области.

Вторая игра состоялась на стадионе "Строитель" – мурманский "Электранс" принимал "Колатом". Хозяевам в этой встрече нужна была победа, чтобы занять в чемпионате четвертое место и обеспечить себе место в шестерке сильнейших, чтобы на следующий год выступать в высшей лиге. Для гостей эта встреча не имела большого значения – они выиграли бронзовые медали и хотели завершить чемпионат на победной ноте.

"Электранс" на 60-й минуте отквитал один гол, а на 71-й забил, как выяснилось позднее, победный гол.

В чемпионате осталось провести одну встречу. 11 октября в Кировске сыграют апатитская "Лавина" и "Электранс".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru