пятница, 10 октября 2008

В Мурманской области завершился очередной этап спартакиады энергетиков. Он был приурочен ко дню рождения Мурманска. На этот раз сотрудники энергопредприятий состязались в пулевой стрельбе.
По итогам состязаний в своих группах (в зависимости от числа сотрудников) представители ОАО "Мурманская ТЭЦ", дочернего предприятие ОАО "ТГК-1", и управления филиала "Кольский" ОАО "ТГК-1" уверенно заняли лидирующие позиции. Так, работники теплоэлектроцентрали Мурманска Сергей Арсеньев и Егор Заостровцев в личном зачете заняли соответственно первое и второе места, что позволило команде взять "золото". К слову, Мурманская ТЭЦ не уступала этой позиции в стрельбе за всю историю проведения Спартакиады. За ними следуют стрелки Северных и Центральных электрических сетей филиала МРСК Северо-Запада "Колэнерго", четвертое место заняло еще одно подразделение ТГК-1 – Апатитская ТЭЦ.
Спортсмены управления ТГК-1 призовых мест в личном зачете не заняли. Тем не менее все участники показали неплохие результаты, что и позволило им в командном зачете стать первыми.
Таким образом, в общем зачете Спартакиады команды ТГК-1 в своих группах уверенно занимают верхние позиции. А до завершения состязания остается всего один этап – соревнования шашистов, которые пройдут в конце ноября, сообщает пресс-служба ОАО "ТГК-1".