Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
21 июня:

23:39 Прогноз погоды в Мурманске на 22 июня

23:38 В Мурманске подросток стал жертвой мошенников, которые убедили его перевести денежные средства на неизвестные счета

23:37 В Апатитах сотрудниками полиции завершено расследование уголовного дела в отношении местного жителя, обвиняемого в вымогательстве

23:36 В преддверии Дня памяти и скорби в музее Северного флота состоялось мероприятие для студентов

23:35 ММБУ «Управление дорожного хозяйства» возглавил Евгений Терешин

23:34 Начальники управлений административных округов провели встречи с мурманчанами

23:33 В мурманской Нахимовке прошел выпускной

23:32 Жители Мурманской области могут пройти бесплатные обучающие курсы по фактчекингу

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2008 Версия для печати

пятница, 17 октября 2008   Новости Murman.ru

Судебные приставы взыскали с должников более 300 тысяч рублей
14:53 Источник: Murman.Ru

В Ленинском округе г. Мурманска судебные приставы совершили рейд по проверке имущественного положения должников, имеющих задолженности по различным видам взыскания (налоги, квартплата, алименты, кредиты и пр.), в ходе которого был осуществлен выход по месту жительства должников, проверено более 600 адресов. Должникам, отсутствующим по указанным в исполнительных документах адресам, оставлено извещение о явке на прием к судебному приставу-исполнителю. Произведен арест имущества (бытовая техника) в 6 квартирах должников.

По результатам проведенного рейда взыскано более 300 тысяч рублей по различным видам долговых обязательств, сообщает пресс-служба УФССП России по Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru