Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
18:24 При поддержке Кольской АЭС в Полярных Зорях прошёл осенний фестиваль школьных команд КВН

18:23 «Царь-батюшка» обошёл «Матушку»: что мурманчане ставят вместо гудков

18:22 Руководители предприятия «Колатомэнергоремонт» провели встречи со студентами-целевиками

18:21 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок в медицинском учреждении

18:20 В Апатитах оперативниками уголовного розыска установлена подозреваемая в хищении денежных средств с банковской карты знакомого

18:19 В Мурманске задержан подозреваемый в кражах из супермаркета: мужчина совершал кражи на протяжении двух дней

18:18 Мурманчане победили на турнире по пилотированию БПЛА

18:17 Мастер-класс по рисованию кита акварелью

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2008 Версия для печати

понедельник, 20 октября 2008   Новости Murman.ru

Мнимые безработные обманули Центр занятости почти на 70 тысяч рублей
12:27 Источник: Murman.Ru

Прокуратура Ленинского округа города Мурманска установила, что ряд граждан без предусмотренных законом оснований обманным путем получали из средств федерального бюджета Российской Федерации денежные средства в качестве пособия по безработице.

Учитывая изложенное, за 8 месяцев текущего года прокуратурой Ленинского округа города Мурманска в интересах Российской Федерации в лице ГОУ Центр занятости населения предъявлено 8 исковых заявлений о взыскании с граждан незаконно полученного пособия по безработице на общую сумму 64650 руб. Все иски прокурора удовлетворены в полном объеме.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru