Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
6 октября:

23:14 Прогноз погоды в Мурманске на 7 октября

20:50 Прокуратура Кольского района добилась возврата пенсионерке похищенных мошенниками более 700 тысяч рублей

20:49 Житель Никеля осужден за применение насилия в отношении сотрудника полиции

20:48 Почта России и движение «Педагоги-волонтёры» два года помогают школьникам в учёбе

20:47 В Мончегорске росгвардейцы задержали мужчину, устроившего дебош во дворе жилого дома

20:46 Аналитика hh.ru и Talantix: работодатели Мурманской области стали требовательнее к навыкам кандидатов

20:45 Более 20 миллионов рублей только за 5 дней октября – именно столько составляет улов дистанционных мошенников

20:44 Сотрудниками уголовного розыска МО МВД России «Оленегорский» установлен и задержан мужчина, похитивший денежные средства с банковского счета местного жителя

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2008 Версия для печати

понедельник, 27 октября 2008   Новости Murman.ru

На профилактику правонарушений выделено около 50 тысяч рублей
09:52 Источник: Murman.Ru

Правительство области утвердило региональную целевую программу (РЦП) "Профилактика правонарушений в Мурманской области" на 2009-2011 годы, которая явилась продолжением аналогичной РЦП на 2007-2008 годы. Ее реализация оказала положительное воздействие на состояние оперативной обстановки в области. Таким образом, благодаря программе будет возможно создание условий, направленных на усиление контроля над криминогенной ситуацией в регионе. В целом по региону произошло снижение количества зарегистрированных преступлений.

Как и прежде, государственным заказчиком-координатором программы выступило Управление внутренних дел по Мурманской области. Достижению качественных сдвигов в правоохранительной деятельности во многом будут способствовать применение программно-целевого подхода к решению системных проблем, а также усиление взаимодействия правоохранительных органов, органов государственной власти, общественных объединений и граждан в борьбе с преступностью и профилактике правонарушений.

Общий объем финансирования программных мероприятий на 2009-2011 годы составит 49 068,4 тысячи рублей. Все эти средства будут направлены из областного бюджета.

Правительство рекомендовало органам местного самоуправления муниципальных образований области разработать аналогичные муниципальные целевые программы, сообщает пресс-служба Правительства Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru