Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ОКТЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

 
  Последние комментарии
  Новости
19:55 Участники Грантового конкурса Движения Первых смогут получить до 10 миллионов рублей на реализацию собственного проекта

19:54 Жители Мурманской области активно оформляют права на землю

19:53 Более 100 тысяч граждан подтвердили свои ИТ-навыки в 2025 году

19:52 Региональный Росреестр подвел итоги за 2025 год в сфере государственного земельного надзора на территории Мурманской области

19:51 Росгвардейцы задержали двух дебоширов на охраняемом объекте в Апатитах

19:50 Прокуратурой Мурманской области признано законным возбуждение уголовного дела в отношении бывшего главы ЗАТО Видяево по факту превышения должностных полномочий

19:49 Как защититься от мошенников

19:48 Полицейскими в Оленегорске установлен мужчина, который оформил несколько займов на дочь без ее ведома

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Октябрь 2008 Версия для печати

вторник, 28 октября 2008   Новости Murman.ru

В ОВД Печенгского района игнорировались сообщения о преступлениях
13:01 Источник: Murman.Ru

Прокуратурой Печенгского района в ходе проверки соблюдения законодательства об учетно-регистрационной дисциплине должностными лицами ОВД по Печенгскому району были прослушаны записи телефонных разговоров, поступивших в дежурную часть ОВД по Печенгскому району, в ходе которых выявлены случаи нерегистрации сообщений о преступлениях.

Указанные факты свидетельствуют о ненадлежащем исполнении обязанностей, возложенных законом РФ "О милиции", УПК РФ и нормативно – правовыми актами со стороны сотрудников милиции и препятствует охране граждан от преступных посягательств.

Выявленные нарушения также стали возможны ввиду отсутствия должного контроля за подчиненными сотрудниками со стороны руководства ОВД по Печенгскому району.

По результатам проведенной проверки начальнику ОВД по Печенгскому району внесено представление с требованием принять меры по учету и регистрации 4-х преступлений, о совершении которых было сообщено в дежурную часть, а также принять меры в отношении лиц, виновных в укрытии от учета преступлений, информирует прокуратура Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru