Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
24 августа:

23:25 Прогноз погоды в Мурманске на 25 августа

23:23 Более 27,4 млн рублей направило ОСФР по Мурманской области на оплату больничных и декретных индивидуальным предпринимателям с начала года

23:20 С начала 2026 года цифровую платформу НСПД посетили 54 млн раз 

23:19 В Заполярном сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии дважды выезжали на охраняемые объекты для пресечения правонарушений

23:18 Мурманчане начали репетировать разговоры с начальством с помощью ИИ

23:14 В Мурманске оперативниками задержан подозреваемый в краже из спортивного магазина

23:13 В Мончегорске бдительность гражданина помогла сотрудникам ГИБДД задержать пьяного рецидивиста за рулём

23:12 Мурманск готовится к новому учебному году

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2008 Версия для печати

суббота, 1 ноября 2008   Новости Murman.ru

Почетных матерей наградят суммой в 50000 рублей
10:15 Источник: Murman.Ru

Правительство решило учредить почетный знак "Материнская слава", которым будут награждаться матери, постоянно или преимущественно проживающие на территории Мурманской области не менее пяти лет, достойно воспитывающие (воспитавшие) четверых и более детей, при наличии не менее одного несовершеннолетнего ребенка и при наличии в живых остальных детей.

К награждению должны представляться женщины, ответственно выполняющие родительский долг, ведущие добропорядочный образ жизни, обеспечивающие надлежащий уровень заботы о здоровье, образовании, физическом, духовном и нравственном развитии детей, подающий пример в укреплении института семьи и воспитании детей.

Этот почетный знак в Мурманской области будет вручаться в торжественной обстановке, с выдачей удостоверения к нему и разового денежного вознаграждения в размере 50000 рублей.

Кроме того, женщины, награжденные почетным знаком "Материнская слава", имеющие общий стаж работы (службы) на территории Мурманской области не менее 20 лет, имеют право на присвоение звания "Ветеран труда Мурманской области".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru