Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
4 мая:

23:37 Прогноз погоды в Мурманске на 5 мая

16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2008 Версия для печати

суббота, 1 ноября 2008   Новости Murman.ru

Для иностранцев движение по автодороге Никель – Мурманск не ограничено
10:40 Источник: Murman.Ru

Правительство Мурманской области отменило регламент транзитного движения иностранного транспорта по автодороге Никель – Мурманск и регламентированный порядок въезда иностранных граждан в населенные пункты области, для посещения по вопросам доставки гуманитарной помощи и контроля за ее распределением.

Теперь движение иностранных граждан автомобильным транспортом транзитом по автодороге М-18 "Кола" на участке "Никель – Мурманск" осуществляется без временных ограничений.

Порядок въезда иностранных граждан в населенные пункты, регламентированные для их посещения, распространяется только на тех иностранных граждан, чьи поездки были предварительно согласованы принимающими организациями с Управлением ФСБ России по Мурманской области в порядке, установленном постановлением Правительства Российской Федерации от 04.07.1992 № 470.

Хотя движение на данном участке автодороги может быть в необходимых случаях ограничено или прекращено, при этом организатором мероприятий предусматриваются меры по регулированию дорожного движения и организации объездов.

В качестве объезда может быть использована автодорога "Никель – Приречный – Кола".

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru