Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
19:10 Успейте поступить на программы подготовки топовых ИИ-специалистов

19:09 В Кандалакше росгвардейцы задержали дебошира, устроившего конфликт в гостинице

19:08 Оставлен без изменения приговор в отношении жителя Оленегорска, осужденного за покушение на убийство

19:07 Участковыми уполномоченными областного центра установлен подозреваемый в краже продуктов питания из сетевого супермаркета

19:06 Сотрудниками уголовного розыска установлена мурманчанка, причастная к целой серии хищений из супермаркетов

19:05 Благодаря неравнодушию работника почтового отделени удалось пресечь попытку хищения крупной денежной суммы

19:04 В Ковдоре местный житель за попытку кражи медного кабеля предстал перед судом

19:03 Кто в Мурманской области стал зарабатывать больше: рейтинг самых быстрорастущих в зарплате профессий за первое полугодие 2026

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2008 Версия для печати

среда, 5 ноября 2008   Новости Murman.ru

«Кольчуга» задолжала своим работникам около 100 тысяч рублей
09:20 Источник: Murman.Ru

Прокуратура Ленинского округа города Мурманска установила, исполняющий обязанности генерального директора ООО "Кольчуга" Белогуров Р.Ю. своевременно не производит выплату заработной платы, чем нарушает конституционное право граждан на получение вознаграждения за труд.

На 15 октября 2008 года частное охранное предприятие "Кольчуга" имеет задолженность по заработной плате за период с декабря 2007 года по июль 2008 года в сумме 95799,87 рублей перед 3 уволенными работниками. Имея реальную возможность погасить задолженность по заработной плате, руководством предприятия каких-либо мер по ее устранению перед уволенными работниками не предпринималось.

По окончании проверки в отношении и.о. директора ООО ЧОП "Кольчуга" Белогурова Р.Ю. прокуратурой округа возбуждено производство об административном правонарушении, предусмотренного ч. 1 ст. 5.27 КоАП РФ (нарушение законодательства о труде).

Кроме того, материалы проверки направлены в следственный орган для решения вопроса о возбуждении уголовного в отношении руководителя ООО ЧОП "Кольчуга".

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru