Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
4 мая:

23:37 Прогноз погоды в Мурманске на 5 мая

16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2008 Версия для печати

среда, 5 ноября 2008   Новости Murman.ru

Сообщение о взрыве фабрики оказалось ложным
14:34 Источник: Murman.Ru

31 октября 2008 года в дежурную часть отдела внутренних дел по Ковдорскому району Мурманской области поступило сообщение о готовящемся взрыве здания вермикулитовой фабрики открытого акционерного общества "Ковдорслюда", в связи с чем рабочие фабрики были эвакуированы и производственный процесс приостановлен.

В результате проверки данного сообщения каких-либо взрывных устройств на территории названного предприятия обнаружено не было. В этот же день по данному факту было возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 207 УК РФ, т.е. заведомо ложное сообщение о готовящемся взрыве. В настоящее время, лицо, сообщившее о готовящемся взрыве, установлено.

Производство предварительного расследования по уголовному делу находится на контроле прокуратуры области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru