Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
4 мая:

23:37 Прогноз погоды в Мурманске на 5 мая

16:20 Житель Ковдора лишился около двух миллионов рублей, попавшись на уловки мошенников

16:19 В Кандалакше полицейские провели встречу с юными северянами, направленную на профилактику терроризма и экстремизма

16:18 В Полярном открылась пиццерия, созданная на средства гранта на приобретение франшизы

16:17 Заполярные спортсмены показали высокий уровень подготовки на чемпионате и первенстве России по савату

22:31 Прогноз погоды в Мурманске на 4 мая

22:29 В Апатитах состоялся турнир среди сотрудников силовых структур по стрельбе из боевого оружия, посвященный Дню Победы

22:28 В областном центре оперативниками установлен подозреваемый в краже денежных средств с банковской карты

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2008 Версия для печати

понедельник, 10 ноября 2008   Новости Murman.ru

«Северное Нагорное» будет занимать площадь более 45 тысяч квадратных метров
13:50 Источник: Murman.Ru

Компания "СН Девелопмент" завершила подготовку к строительству многофункционального комплекса "Северное Нагорное" в Первомайском округе Мурманска.

С октября проект переведен в строительную фазу. Уже выполнены работы по демонтажу старых фундаментов, устройству части основных и вспомогательных инженерных сетей. Теперь строительные подрядчики ведут работы по пробной забивке и испытанию свайных конструкций, возведению 2-ух трансформаторной ТП мощностью 1600 кВа, устройству теплосети и подпорных стен. В 1 квартале 2009 года планируется закончить каркас нового здания и перейти к фасадным, инженерно-механическим и отделочным работам.

В первой очереди нового комплекса "Северное Нагорное" на пересечении Кольского проспекта и улицы Беринга будут работать продовольственный супермаркет "Сити Гурмэ", ресторанный дворик, спортивно-досуговый центр, магазины товаров для дома, спорта, одежды, обуви, бытовой техники.

Общая площадь центра составит более 45 тысяч квадратных метров, а открытие первой очереди комплекса "Северное Нагорное" намечено на 3 квартал 2009 года, сообщает mbnews.ru.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru