Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск: 
  Новости |  Адреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
18:22 Конфликт на лестничной площадке: в Мурманске полицейскими задержан подозреваемый в нападении на мужчину

18:21 Жительница Кандалакши стала жертвой интернет-мошенников при покупке мебели

18:20 Минцифры обеспечит контроль обоснованности тарифов на услуги связи

18:19 Житель Североморска привлечен к административной ответственности за оскорбление

18:18 По иску прокурора Кировска возвращены бюджетные средства, полученные гражданином в счет адресной социальной помощи

18:17 Фармацевтическая организация в Печенгском округе привлечена к административной ответственности

18:16 Сотрудники Росгвардии приняли участие во Всероссийской штабной тренировке по гражданской обороне

18:15 Более 200 школьников и студентов города-спутника Кольской АЭС приняли участие в «Атомных уроках»

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2008 Версия для печати

четверг, 13 ноября 2008   Новости Murman.ru

«Нефть и газ Арктического шельфа» обсудят на конференции в ДК им. С.М. Кирова
12:02 Источник: Murman.Ru

Вчера в ДК им. С.М. Кирова начала свою работу трехдневная Международная конференция "Нефть и газ Арктического шельфа", одним из организаторов которой выступило министерство промышленности, транспорта и энергетики Мурманской области.

В конференции "Нефть и газ Арктического шельфа" участвуют представители администрации Мурманской области, руководители российских и иностранных компаний нефтегазового комплекса.

В ходе конференции будут обсуждаться стратегия деятельности и сотрудничество на Баренцевоморском шельфе российских и иностранных компаний, практические вопросы освоения шельфа, законодательные, научные, экологические и технологические аспекты, создание и развитие производственной базы и береговой инфраструктуры для деятельности нефтесервисных компаний, подготовка специалистов для нефтегазовой промышленности и другие проблемы.

На пленарном заседании конференции с докладом "Роль Мурманской области в освоении ресурсов Арктического шельфа" выступил министр промышленности, транспорта и энергетики Мурманской области С.М. Леус.

В своем докладе С.М. Леус рассказал о текущей ситуации и перспективах развития инфраструктуры региона в целях обеспечения реализации нефтегазовых проектов на шельфе Арктики.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru