Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
01:39 Прогноз погоды в Мурманске на 9 ноября

23:05 В Мурмашах почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

23:04 Жительница Умбы в страхе перед киберпреступниками лишилась около миллиона рублей

23:03 Сотрудники полиции Оленегорска раскрыли кражу медных труб из местного магазина на сумму около 60 тысяч рублей

23:02 Представители административных округов заполярной столицы провели встречи с мурманчанами

23:01 Андрей Чибис поприветствовал участников первого Северного фестиваля современной культуры «Смены»: сегодня он стартовал на Морвокзале Мурманска

23:17 Прогноз погоды в Мурманске на 8 ноября

19:52 На автодороге Р-21 «Кола» в Прионежском районе Карелии предусмотрена кратковременная приостановка движения

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2008 Версия для печати

четверг, 20 ноября 2008   Новости Murman.ru

Изменится порядок получения «соцпакета»
10:56 Источник: Murman.Ru

С 2009 года изменится стоимость и порядок получения набора социальных услуг для льготников.

Минздравсоцразвития РФ сообщает, что в следующем году на 8,5% (до 615 рублей) будет увеличена сумма средств, направляемых в рамках набора социальных услуг (на лекарственное обеспечение, санаторно-курортное лечение и проезд на пригородном железнодорожном транспорте). Будет установлен удобный порядок получения "соцпакета", который позволит продлевать действие ранее поданного заявления об отказе от набора социальных услуг либо об его получении, поэтому льготным категория граждан не придется каждый год обращаться по данному вопросу в Пенсионный фонд.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru