Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
21 мая:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 22 мая

18:38 Новые правила распределения денег от продажи ипотечного жилья при банкротстве: что изменилось с апреля 2026 года

18:37 На базе ФГУП «Атомфлот» для персонала Судоремонтного цеха «Колатомэнергоремонт» состоялось обучение на «Фабрике процессов» Росатома

18:36 В Мурманской области запустят первые отечественные базовые станции

18:35 В Мурманске росгвардейцы задержали мужчину, нарушавшего общественный порядок у жилого подьезда

18:34 Важное правило для всех владельцев недвижимости: «построил – оформи»

18:33 Ростех модернизировал установку «Лебедь» для добычи урана

18:32 Российские работодатели готовы направлять от 5% до 20% фондов оплаты труда на программы благополучия своих работников

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2008 Версия для печати

вторник, 25 ноября 2008   Новости Murman.ru

О приобретении арендуемого имущества и аренде можно узнать, позвонив по горячей линии
12:50 Источник: Murman.Ru

Завтра состоится вторая в этом месяце горячая линия по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства, в ходе которой предприниматели могут получить консультации по нескольким направлениям.

Специалисты Министерства имущественных отношений ответят на вопросы, касающиеся положений преимущественного права приобретения арендуемого имущества субъектами малого и среднего предпринимательства при его возмездном отчуждении из государственной собственности субъекта РФ, а также вопросов по продлению ранее заключенных договоров аренды областного имущества. Телефоны: 210-156, 210-166, 210-183.

На вопросы по финансовой поддержке малого предпринимательства ответы можно получить у специалистов Министерства экономического развития Мурманской области по телефонам: 486-542, 486-549, 486-364, 486-552.

Отметим, что участие в горячей линии, проводимой департаментом экономического развития Мурманской области, примут сотрудники департамента имущественных отношений Мурманской области (Котсалайнен Валентина Васильевна – начальник отдела, телефон 210-155;Секрет Ирина Альбертовна – заместитель начальника отдела, телефон 210-166; Хамлий Ирина Владимировна-консультант, телефон 210-183), который разъяснят положения по реализации преимущественного права приобретения субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого имущества при его возмездном отчуждении из государственной собственности Мурманской области, проконсультируют по вопросам продления заключенных договоров аренды областного имущества.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru