Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
23:18 Прогноз погоды в Мурманске на 7 апреля

19:11 Кольская АЭС собрала 265 спортсменов на VI Лыжный марафон «Кандалакша – Полярные Зори»

19:10 В Мурманске росгвардейцы выезжали по сигналу «Тревога» в отдел по вопросам миграции

19:09 Более 5000 медработников Кольского Заполярья получают специальную социальную выплату от Отделения СФР по Мурманской области

19:08 В Апатитах полицейскими установлена женщина, которая похитила с банковского счета знакомого крупную сумму

19:07 Ревность под градусом: в день рождения северянка получила от мужа многочисленные телесные повреждения

19:06 В Ковдоре сотрудники полиции пресекли попытку хищения медного кабеля с режимного объекта

19:05 Житель Кировска перевел мошенникам около миллиона рублей при покупке квадроцикла в интернете

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2008 Версия для печати

вторник, 25 ноября 2008   Новости Murman.ru

О приобретении арендуемого имущества и аренде можно узнать, позвонив по горячей линии
12:50 Источник: Murman.Ru

Завтра состоится вторая в этом месяце горячая линия по вопросам поддержки малого и среднего предпринимательства, в ходе которой предприниматели могут получить консультации по нескольким направлениям.

Специалисты Министерства имущественных отношений ответят на вопросы, касающиеся положений преимущественного права приобретения арендуемого имущества субъектами малого и среднего предпринимательства при его возмездном отчуждении из государственной собственности субъекта РФ, а также вопросов по продлению ранее заключенных договоров аренды областного имущества. Телефоны: 210-156, 210-166, 210-183.

На вопросы по финансовой поддержке малого предпринимательства ответы можно получить у специалистов Министерства экономического развития Мурманской области по телефонам: 486-542, 486-549, 486-364, 486-552.

Отметим, что участие в горячей линии, проводимой департаментом экономического развития Мурманской области, примут сотрудники департамента имущественных отношений Мурманской области (Котсалайнен Валентина Васильевна – начальник отдела, телефон 210-155;Секрет Ирина Альбертовна – заместитель начальника отдела, телефон 210-166; Хамлий Ирина Владимировна-консультант, телефон 210-183), который разъяснят положения по реализации преимущественного права приобретения субъектами малого и среднего предпринимательства арендуемого имущества при его возмездном отчуждении из государственной собственности Мурманской области, проконсультируют по вопросам продления заключенных договоров аренды областного имущества.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru