Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« НОЯБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

 
  Последние комментарии
  Новости
22:56 Прогноз погоды в Мурманске на 13 февраля

20:03 Страхование смартфонов в России выросло почти вдвое

20:02 «Норникель» модернизировал сернокислотное отделение Кольской ГМК

20:01 С января 2026 года для мурманчанок увеличились предельные размеры пособия по беременности и родам

20:00 В Североморске росгвардейцы пресекли дебош в одном из сетевых магазинов

19:59 Тарифы на связь в Союзном государстве: итоги изменений 2025 года

19:58 В преддверии юбилеев: в мурманской Росгвардии обсудили духовные основы служения Отечеству

19:57 В Мурманской области установлен местный житель, подозреваемый в разжигании межнациональной розни

Все новости | за сегодня

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Ноябрь 2008 Версия для печати

четверг, 27 ноября 2008   Новости Murman.ru

Деньги из Мурманска в Узбекистан можно будет переслать электронным способом по почте
14:00 Источник: Murman.Ru

УФПС Мурманской области информирует, что с 1 декабря "Почта России" начинает прием/выплату международных электронных переводов в/из г. Ташкента (Республика Узбекистан).

Напомним, что ранее с Республикой Узбекистан почтовые денежные переводы осуществлялись по гибридной технологии. Доставка и выплата данных переводов осуществлялась в среднем в течение 2 недель. Благодаря осуществлению переводов электронным способом, время прохождения перевода сократится и составит от 3 до 9 дней.

Электронные денежные переводы через отделения почтовой связи – услуга "КиберДеньги" – современный и удобный способ перевода денежных средств по территории РФ, ближнего и дальнего зарубежья, который позволяет пересылать денежные средства юридическим и частным лицами.

 
 
Copyright © 1999—2026
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru