Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
8 августа:

23:22 Прогноз погоды в Мурманске на 9 августа

22:00 Информация Гострудинспекции в Мурманской области

21:59 Обследован геодезический пункт «Чорвозозеро» в Верхне-Туломском водохранилище

21:58 Кольская АЭС – победитель Всероссийского экологического субботника «Зелёная весна»

21:57 Мурманские полицейские присоединились к всероссийской акции МВД России «Зарядка со стражем порядка»

21:56 В Мурманской области сотрудниками полиции задержаны участники запрещенной в России экстремистской организации

21:55 Полицейскими раскрыта кража прокатного велосипеда, стоимость которого почти 30 000 рублей

21:54 В Апатитах оперативники уголовного розыска задержали подозреваемого в краже кофемашины из магазина

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2008 Версия для печати

четверг, 4 декабря 2008   Новости Murman.ru

Поступления единого социального налога и страховых взносов выросли в 1,2 раза
09:50 Источник: Murman.Ru

Общие итоги поступлений единого социального налога и страховых взносов, зачисляемых в Пенсионный фонд Российской Федерации за январь-октябрь 2008 года по Мурманской области.

За 10 месяцев 2008 года мобилизовано ЕСН, зачисляемого в государственные внебюджетные фонды, страховых взносов на ОПС, сумм в счет погашения задолженности предыдущих лет, а также платежей по налогам со специальным налоговым режимом в части перечисления в государственные внебюджетные фонды (без учета расходов на социальное страхование) 10 млрд. 782,6 млн. руб., что в 1,2 раза выше уровня поступлений января – октября прошлого года, сообщает отдел работы с налогоплательщиками и СМИ управления ФНС России по Мурманской области.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru