Портал Мурманской области Murman.ru   
Поиск
  НовостиАдреса  |  Аукцион  |  Фото  |  Кино  |  Погода | Тендеры | Знакомства  | Форум Где искать: 
   Архив новостей

« ДЕКАБРЬ, 2008»
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    

 
  Последние комментарии
  Новости
00:23 Прогноз погоды в Мурманске на 24 ноября

01:53 Прогноз погоды в Мурманске на 23 ноября

17:33 «Проверка происхождения денежных средств» обернулась кражей 3 миллионов: УМВД России по Мурманской области предупреждает об очередной схеме обмана

17:32 В Мурманске раскрыта серия «кофейных» краж

17:31 В областном центре продолжаются выездные встречи руководителей управлений административных округов с мурманчанами

17:30 Финальный аккорд Спартакиады дошколят: в Мурманске определили обладателей Кубка главы города

17:29 Определены победители финального этапа Кубка губернатора Мурманской области по баскетболу среди школьных спортивных клубов

17:28 Заполярные дизайнеры представили регион на Международном форуме «Содружество моды» в Санкт-Петербурге

   Актуальные темы
Экономика региона
24.06 Развитие Мурманского транспортного узла, ресурсный потенциал региона и перевооружение судоремонтных мощностей обсудили на заседании Госкомиссии по вопросам развития Арктики

Арктика
02.02 Разработан единый дизайн-код городов и поселков Арктики

Социальная сфера
24.01 В Заполярье откроют театр еды

    murman.ru » Новости » Декабрь 2008 Версия для печати

четверг, 18 декабря 2008   Новости Murman.ru

Ветеринарные сертификаты будут выдаваться за «благополучие водоемов»
09:25 Источник: Murman.Ru

На прошлой неделе председатель Комитета по ветеринарии и охране животного мира Мурманской области – главный государственный ветеринарный инспектор Мурманской области Скоморохов С.И. и заместитель председателя Комитета рыбной промышленности Мурманской области Онискевич О.О. обсуждали в Москве вопрос оформления захода (выхода) судов рыбопромыслового флота в морские порты в Российской Федерации, ввоза (вывоза) уловов водных биологических ресурсов и продуктов их переработки в морские порты в Российской Федерации, а также осуществления государственного контроля в морских портах в Российской Федерации в отношении судов рыбопромыслового флота, ввоза (вывоза) уловов водных биологических ресурсов и продуктов их переработки.

Минсельхоз России довел до сведения присутствующих на заседании приказ "О внесении изменений в приказ Минсельхоза России от 16.11.2006 № 422", который в настоящее время направлен на регистрацию в Минюст России. Приказом определено: "При доставке на таможенную территорию Российской Федерации водных биологических ресурсов и продуктов их переработки на указанные грузы, вывозимые с территории Российской Федерации, ветеринарные сертификаты выдаются на основании благополучия в ветеринарно-санитарном отношении водоема (района промысла), в котором выловлен (добыт) груз, без предварительного оформления на него ветеринарных свидетельств". В отношении грузов, поступающих с береговых предприятий, порядок оформления и выдачи документов государственной ветеринарной службой Мурманской области остается прежний.

 
 
Copyright © 1999—2025
webmaster@murman.ru
Размещение информации
Наши проекты | English | PDA
На сайте действует система коррекции ошибок Orphus. Чтобы сообщить о неточности или ошибке, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости в соцсетях:

Новости Murman.ru